Новости Карин Узумаки: Зимний калейдоскоп мультфильмов

от 16 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Чем ближе очередные выходные к Новому году, тем больше мое желание поздравлять вас и желать вам, дорогие мои читатели и почитатели, всевозможных благ и бесконечного изобилия. Но спешка здесь ни к чему, так что приберегу главные слова к новогоднему обзору, а пока порадую вас разнообразными зимними забавами, во всю орудующими в городе нашей судьбы! Итак, в это воскресенье, друзья мои, в 11 часов ровно в парке "Гидростроитель" состоится традиционный забег Дедов Морозов. Да, за час до полудня по парку пронесутся более 100 живых символов главного праздника в году. Участниками забега станут учащиеся и студенты учебных заведений города, воспитанники молодежных досуговых центров.

Соревнования будут шуточными, при этом победители получат грамоты и подарки вполне настоящие. В программе мероприятия: конкурс новогодних костюмов, флешмоб от молодежного клуба «Мечтатель», работа спортивных и развлекательных площадок, игры в снежки. А еще все посетители парка в этот день смогут написать письмо Деду Морозу на импровизированной «почтовой станции». Приходите, и пусть все ваши желания и мечты исполнятся! А в кинотеатрах города уже в прокате музыкальный мультфильм «Моана» и Драгонболл. Как, еще не видели? Обязательно посмотрите! Дружной компанией или в кругу семьи. Это история о бесстрашной дочери вождя небольшого племени в самом сердце Тихого океана.

Больше всего на свете неугомонная девчонка любит приключения. Она мечтает отправиться в опасное путешествие на поиски острова сокровищ. Спокойно, она не одна – компанию ей составит когда-то могущественный полубог Мауи. Ребятам придется пересечь океан, сразиться с чудовищами и разрушить страшное заклятие.