Новости Карин Узумаки: Спортивная мультгероиня

от 30 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Про таких, как Евгения Румянцева, говорят: «Спортсменка, комсомолка и просто красавица». Она с 14 лет не ест мясо, бегает ультрамарафоны в юбках, занимается скандинавской ходьбой и любит бросать себе новые вызовы. В прошлом году она пробежала 775 км за 16 дней, а в этом покорила одну из самых сложных дистанций в мире. Евгения является послом фонда «Арифметика добра» и бегает в благотворительных целях. Узнали у Евгении, как пробежать марафон, как сочетать тяжелые нагрузки и вегетарианство, а также, зачем ей все это надо. От бега в спортзале – к ультрамарафонам. Первое время я бегала для себя в фитнес-клубе - наруто русская озвучка смотреть онлайн.

Через год, в 2011, увидела рекламу забега известного бренда и впервые решила пробежаться на свежем воздухе. Через год увидела афишу еще одного соревнования, где пробежала уже 10 км. Возвращалась домой и столкнулась с девушкой, которая заканчивала дистанцию. У нее было очень волевое и сосредоточенное выражение лица. Тогда подумала: «Почему бы не пробежать марафон самой?». Пришла домой, посчитала, что мне нужно 4 месяца на подготовку и зарегистрировалась на ближайший марафон, который был в Мюнхене. Да, мне было дискомфортно переходить на улицу: в фитнес-клубе нет дождя, можно смотреть кино. Во время пробежки мне мешали люди, выхлопные газы. Думала: «Пойду-ка обратно в зал».

Постепенно разбегалась: ты погружаешься в себя, и уже ничего не отвлекает. Сейчас я пробегаю 20 км каждый день. Но очень редко бывает, что пробегаю 100 м и возвращаюсь домой. Подготовка к марафонам. Перед самым первым забегом я нашла специалиста, который расписал мне программу. Каждую неделю отчитывалась ему о работе.