Новости Карин Узумаки: Сказочные места и мультяшки

от 20 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Несмотря на то, что до Нового года осталось меньше двух недель, места в подмосковных парк-отелях с новогодней программой еще есть. Это хороший вариант отдыха для тех, кто не хочет покупать путевки за границу, оформлять визы, лететь на самолете, переживать акклиматизацию. Если вы путешествуете с детьми, все эти факторы становятся еще более сложными. Хорошая новость – в Подмосковье и ближайших к Москве регионах есть множество мест с достойным сервисом, где можно хорошо провести новогодние каникулы. «МИР 24» собрал для вас несколько интересных предложений - аниме персонажи.

В новогодние каникулы в Подмосковье обычно приезжают или большими компаниями или семьями, чтобы сменить обстановку и отдохнуть от городского ритма. Многочисленные базы отдыха предлагают стандартный набор услуг: русскую баню или сауну, бассейны, бильярд, боулинг, рыбалку и активные виды зимнего спорта. Но есть несколько мест, которые привлекают гостей чем-то по-настоящему особенным. Smi2. «Цементный снег» выпал в Мордовии: на завод пришли с проверкой. Мамаев: я верующий человек. Господь сказал: "Кто тут без греха?". Зачем украинские моряки объявили себя военнопленными? Никола-Ленивец, 220 км от Москвы по Киевскому шоссе.

Встречать Новый год в арт-парке Никола-Ленивце – это всегда что-то необычное и творческое. Как будто на время покидаешь Землю и отправляешься на другую планету. Это ощущение создают многочисленные арт-объекты, построенные художниками и архитекторами, которые разбросаны по парку. Кроме того, хозяева парка приготовили гостям разные развлечения: огненное извержение знаменитой николо-ленивецкой «Жар-Птицы» – огромного железного сооружения с трубками-перьями.