Новости Карин Узумаки: Премьеры мультфильмов

от 22 января
{_google_reklama_728x90_}

Зима. «Кредо убийцы» и «Викинга» вы наверняка успели посмотреть в новогодние праздники - смотреть онлайн наруто ураганные. Но первые два месяца 2017-го примечательны не только ими. Только вышел мюзикл «Ла-Ла Лэнд», собравший семь «Золотых глобусов» из семи и являющийся главным номинантом на «Оскар», а также новый режиссерский проект Бена Аффлека «Закон ночи» по очередному роману Денниса Лихейна о бутлегерах. Играет актер хорошо, а снимает замечательно, словом, хотим очередной хит. Мартин Скорсезе со своим новым «Молчанием» — исторической драмой о священниках-иезуитах 17 века, которые отправляются с миссией в Японию для распространения Христианства и сталкиваются с непреодолимыми трудностями.

Отдельный пунктик привлекательности ленты — Адам Драйвер и Эндрю Гарфилд, на актерский рост которых в последние годы просто приятно посмотреть. Итальянская драма «Итальянские незнакомцы» — тот случай, когда у европейской мелодрамы такой рейтинг и отзывы, что мы не можем пропустить эту премьеру. На одной неделе с ней выйдет возможный хит «Космос между нами» Питера Челсома об отношениях землянки и марсианина, роман которых начался в сети. Кадр из фильма «На пятьдесят оттенков темнее». «На пятьдесят оттенков темнее» — вторая часть трилогии о бурном романе Кристиана Грея и Анастейши Стил, описанного в книжной трилогии Э. Л. Джеймс.

Первый фильм столько ждали, столько ругали, но он все равно заработал достаточно для того, чтобы продюсеры сразу же объявили о создании полноценной трилогии. Премьера состоится 9 февраля. Обладательница «Оскара» Алисия Викандер вместе с Карой Делевинь, Джуди Денч, Заком Галифианакисом, Кристофом Вальцем и другими сыграла в драме «Тюльпанная лихорадка» о цветочном деле, 17 веке и искренних чувствах.