Новости Карин Узумаки: Отцы мультгероев

от 24 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Никто из наших сегодняшних героев не планировал самостоятельно, без жён растить своих детей. Так распорядилась жизнь. Зато теперь они точно знают, что самое сложное в воспитании ребятни. Сегодня, 23 февраля, в День защитника Отечества рассказываем истории трёх челябинских отцов-одиночек, достойных звания настоящий мужчина. «Тёща выгнала, чтобы я бросил детей». С 42-летним Николаем Белобровым мы познакомились около детсада, в который он водит свою трёхлетнюю дочку Любу — очень обаятельную и открытую девчушку. Что растёт она в любящей семье, понятно с первых минут общения. Люба в нетерпении: вот-вот расскажет брату Ване новости за день - наруто планет.

Люба в нетерпении: вот-вот расскажет брату Ване новости за день. ? Школа и садик недалеко от дома, за детьми обычно пешком хожу, — рассказал Николай, пока катил Любашу на ледянке к школе, а она весело щебетала о своём, о детском. — Когда жена умерла, дочери было 2,5 месяца, сыну — три года с небольшим. Дочка-то не понимала толком ничего, а Ваня болезненно очень переживал. Мне тоже тяжело было и не только морально. Я всю жизнь на работе пропадал, и тут раз — вдруг памперсы, распашонки. Так же всё стирал, гладил, готовил. А кто за меня это всё делать будет? Пришлось всему учиться быстро.

Первые месяцы очень крёстные помогали — все мои друзья и сёстры в Аше, а здесь больше не к кому было обратиться. Пока Люба совсем маленькой была, крёстные днём за ней приглядывали, а я на работу ходил. Подросла немного, и сейчас уже всё сам делаю. 12 марта ей четыре года исполнится. А сын сейчас уже в первом классе учится, в кадетском, с продлёнкой — они там и спят, и уроки делают.