Новости Карин Узумаки: Объединяем образование и мультфильмы

от 30 марта
{_google_reklama_728x90_}

Телевидение появилось почти сто лет назад, и большую часть этого периода оно было чем-то удивительным и классным, настоящим окном в большой мир, где люди могли увидеть новости и величайшие произведения культуры и искусства разных стран. Со временем большую часть эфирной сетки заняли сомнительные шоу и гонки за сенсациями, а местами ТВ и вовсе превратилось в инструмент пропаганды. На самом деле телевизор не потерял свои полезные функции и огромные возможности — только пользоваться ими сегодня можно и нужно иначе. Афиша Юга.ру на примере интерактивного сервиса Wink от «Ростелекома» рассказывает о том, как эволюционировало современное телевидение и к чему это привело - баскетбол куроко 1 серия.

Прочитайте весь материал или сразу посмотрите, какие возможности дает Wink тем, кто хочет. Смотреть. Учиться. Отдыхать. Каким должно быть телевидение сегодня. Стандартные 15-20 кнопок пульта просто не могут дать то, что нужно. К примеру, научную передачу, фильм, сериал, да и любой контент хочется смотреть в удобное время, а не тогда, когда их поставили в программе передач. Как результат, пользователи отказываются от стандартного ТВ и переходят на специальные сервисы. Для таких целей «Ростелеком» создал платформу Wink, которая объединяет в себе образование, развлечения и телевидение. Что такое Wink? Wink — это мультимедийная платформа, более современная младшая сестра «Интерактивного ТВ».

Сервис объединяет мобильное приложение, веб-портал и приложение для Smart TV. На платформе уже доступны более 200 телеканалов, больше 12 тыс. фильмов и эпизодов сериалов, а также максимальный набор дополнительных возможностей: от паузы и перемотки до «Родительского контроля».