Новости Карин Узумаки: О новом наступление мультяшек

от 15 августа
{_google_reklama_728x90_}

Вы когда-нибудь видели в кинотеатре зрителей с пельменями? Я вот не встречала. Меж тем министерство культуры считает уместным и своевременным ввести запрет на них в кино. Есть, оказывается, целая Ассоциация владельцев кинотеатров, которая пролоббировала внесение поправок в закон о господдержке кинематографа. Да, такой закон, оказывается, тоже есть. Как поддержать российское кино, если снимают его мало и в основном, простите, дрянь? Правильно, нужно запретить зрителям приходить в кинотеатр со своей едой! Только получается уже мера поддержки не кинематографа, а кинопрокатчика. Интересное в сети. Священник и уличный музыкант подрались из-за скамейки на набережной - аниме бродячие псы 2 сезон.

Тайна гибели группы Дятлова нашлась на 34-м кадре их фотопленки. Владимир Машков рассказал о невозможности вернуться в кино. Неизвестный шутник подбросил соседям 60 телевизоров за ночь. Какой инфантилизм! Почему наши граждане мало ходят в кино и почему киносборы даже самых кассовых фильмов у нас и в США при более или менее сопоставимом населении выглядят не сопоставимо? Потому что в Штатах в кино ходят даже столетние бабушки. А у нас — жители мегаполисов. Причем не все и очень редко — денег ходить в кино нет. Может, на какое-нибудь совсем уж интересное и пошли бы, да совсем интересных тоже мало. Вот и сидят дома. И в кинобаре не едят. Экономят.

Тем более, что в барах этих продают в основном junk food. Если человек не покупает еду в баре сейчас, пока у него еще есть выбор, купить или принести с собой, он и потом ее покупать не станет. Потому что еду с собой носят или из-за экономии, или из нежелания есть поп-корн — тот и другой мотив запретом не искоренить.