Новости Карин Узумаки: Научим вас снимать мультфильмы

от 28 февраля
{_google_reklama_728x90_}

В грядущий уик-энд юных ульяновцев приглашают посетить мастер-классы, экскурсии, концерты и творческие школы, многие из которых помогут освоить им вполне взрослые профессии. При этом встречи будут веселыми и познавательными одновременно. Подробнее - в еженедельном обзоре ulpravda.ru. Кино. В грядущие выходные юные зрители будут довольствоваться новинками прошлой недели. Наверняка еще не все посмотрели мультфильм «Как приручить дракона-3» - завершение истории о крепкой дружбе юного викинга и его питомца - Дневной Фурии. В кинотеатре «Люмьер» остается в репертуаре семейная фэнтези-драма «Тим Талер, или Проданный смех» - код гиас отступник акито.

В «Синема Парке» стартует 92-й выпуск сборника «Мульт в кино», а еще выходит в прокат американо-японское аниме 1984 года выпуска «Навсикая из долины ветров». Княжна Навсикая из Долины ветров живет в мире, переживающем экологическую катастрофу. Природа изменилась до неузнаваемости. Оставшиеся в живых люди ведут бесконечные войны, но самую большую опасность представляет Лес, грозящий поглотить всю землю и уничтожить человечество. Сохранить хрупкий баланс природы и человека под силу только доброй и отважной Навсикае, обладающей уникальным даром, — находить общий язык с обитателями ядовитого Леса. Концерты. В пятницу, 1 марта, на сцену ДК «Губернаторский» выбегут 23 кошки и два забавных пуделя.

В Ульяновске дает представление единственный в мире Театр кошек и его знаменитый руководитель Юрий Куклачёв. Ребят ожидает добрый спектакль «Мяугли» с яркими декорациями и невероятными трюками питомцев прославленного дрессировщика. В воскресенье, 3 марта, в 11.00 в Камерном зале Ленинского мемориала состоится концерт «Академия для маленьких.