Новости Карин Узумаки: Мультгерои и футболисты

от 08 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Второй выпуск эфира Z+ получился намного спокойнее. Суммируем: В студии больше никто не ест сырое мясо и не ругается матом. Звезд в эфире гораздо меньше. Ведущий известен только в Петербурге, а из топ-гостей в эфире был только Аршавин, сюжеты с Геркусом и Ивановичем сняли заранее. Вместо грубых шуток теперь странные шутки и сомнительные номера резидентов Comedy Club. Иногда было так скучно, что все напоминало студию «Все на Матч». Теперь немного подробнее. Ведущий зачем-то сказал, что с детства за «Зенит». Хотя год назад говорил другое. На Z+ уже нет ни Марии Командной, ни Сергея Шнурова, ни Артемия Лебедева - аниме класс убийц сезон.

После первого выпуска продюсеры мучительно искали замену Командной (многие отказывались) и остановились на Глебе Костенко – известный в Петербурге ведущий ивентов и корпоративов. Костенко назвал себя болельщиком «Зенита» и даже вспомнил историю из 2007 года: «Когда-то очень давно, когда евро стоил меньше 40 рублей, я уже болел за «Зенит». И я очень хорошо помню матч с «Реалом» на «Петровском» и особенно ярко помню эпизод, когда Андрей Сергеевич Аршавин уложил на газон Серхио Рамоса». Хотя ровно год назад писал в инстаграме, что клуб его не цепляет: «Знаю, что в этом городе принято болеть за «Зенит», только потому что ты здесь живешь. Но во мне этот клуб не находит отклика.

Ни игрой, ни философией». Гарри Топор, Высоцкий и Геркус. На старте выпуска рэпер Гарри Топор перепевал песню Владимира Высоцкого «Честь шахматной короны»: «Ох мы – крепкие орешки! Ох, корону привезём! Спать ложимся – вроде, пешки. Но просыпаемся – ферзем!», а бывший президент «Локо» Илья Геркус во время прогулки восхищался Дзюбой и Азмуном, критиковал атаку «Локо» и разрывался между двумя клубами в ответе на вопрос, за кого он будет топить в воскресенье.