Новости Карин Узумаки: Мультфильмы в июле

от 06 июля
{_google_reklama_728x90_}

В июле зрители смогут увидеть новую версию «Короля Льва», южнокорейскую драму «Паразиты», победившую в Каннах, и комедийный хоррор Джима Джармуша «Мертвые не умирают». Люк Бессон порадует фанатов новым боевиком «Анна». Редакция РИАМО выбрала девять самых ожидаемых фильмов июля, которые придутся по вкусу поклонникам самых разных жанров. «Человек-паук: Вдали от дома». Когда: с 4 июля. Жанр: фантастика, боевик, приключения. В новом фильме о Человеке-пауке Питеру Паркеру предстоит отправиться в двухнедельное путешествие по Европе вместе с друзьями -
серии наруто хроники.

Как и стоило ожидать, поездка сложится совсем не так, как планировалось, и супергерою придется снова испытать себя и проявить все свои способности, чтобы спасти континент. Правда, по сути этот фильм все равно останется романтической комедией, идеально подходящей для просмотра теплым летним днем. «Паразиты». Когда: 4 июля. Жанр: драма, комедия, триллер. Трагикомедия южнокорейского режиссера Пона Джун-хо «Паразиты» на Каннском кинофестивале этого года была удостоена Золотой пальмовой ветви. Однозначный фаворит критиков и зрителей, картина стала также первым в истории южнокорейским фильмом, удостоенным такой престижной награды.

«Паразиты» – история семьи бедняков, перебивающихся случайными подработками, пока сыну не предоставляется шанс стать репетитором в богатой семье. Правда, чтобы получить высокооплачиваемую работу, ему придется пойти на подлог. Это событие и служит завязкой «комедии без клоунов и трагедии без злодеев», как назвал свой фильм сам режиссер. 10 летних музыкальных фестивалей 2019 года в Подмосковье>>. «Двойная жизнь». Когда: 4 июля.