Новости Карин Узумаки: Мультфильмы и кино в этом месяце

от 01 октября
{_google_reklama_728x90_}

Первый месяц осени уже пролетел. Впереди жителей и гостей Днепра ждет еще более золотистая пора вперемешку с дождем. Но чтобы, не впасть в осеннюю хандру, можно заглянуть в кинотеатры на премьеры, которые уже вскоре покажут в октябре. 4 октября. Веном (боевик, триллер, ужасы, фантастика). История журналиста Эдди Брока, который является коллегой и соперником Питера Паркера. Однажды в него вселяется инопланетный паразит, и Брок превращается в мстительное существо по имени Веном. Безумная свадьба (комедия) - смотреть шаман кинг 1 сезон.

Директор районного краеведческого музея Василий Середюк, отправляя дочку Катю во Францию на учебу, и не ожидал такого поворота – месяц назад она сообщила, что выходит замуж за французского врача – кардиохирурга Франсуа. “Середюки – европейская семья!” – этот лозунг услышал в районе каждый лично от Василия. Каково же было его удивление, когда он увидел, что желанный европейский зять – афрофранцуз. Организовать свадьбу так, чтобы она не произошла, – кажется прекрасной идеей. Но когда на пути стоит любовь – неизвестно, удастся ли такой план реализовать. Большой кошачий побег (комедия, мультфильм, приключения, семейный).

Большинство домашних котов, как наш герой Пухляш, привыкли довольствоваться жизнью в теплой и уютной квартире. Но его сын, рыжий котенок Шустрик, не из таких. Ему вечно не сидится на месте, и он очень хочет путешествовать. Мечтая однажды отправиться в удивительную Долину Розовых Снов, он сооружает летательный аппарат и улетает на нем через окно. Ленивому и неповоротливому Пухляшу только и остается, что отправиться на его поиски вместе с его другом волнистым попугаем, ведь жизнь большого города таит немало опасностей для маленького котенка.