Новости Карин Узумаки: Мульперсонажи идут в магазин

от 21 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Стильные вещи на все случаи жизни мировых брендов Zara, Pull&Bear, Bershka и Stradivarius скоро появятся в Курске. Знаковое событие для тех, кто ценит стиль, качество и умеет экономить. Одна из крупнейших мировых ритейл компаний Inditex откроет в новом шопинг-центре на Карла Маркса (вторая очередь) четыре фирменных магазина. Как рассказал представитель компании «Промресурс», уже подписаны соответствующие договоры аренды. Супермаркеты брендовой одежды будут находиться на 2-м этаже центра, их общая площадь составит около 6000 кв. м. Стоит отметить, что это первые магазины испанского ретейлера в Курской области. Данные универмаги станут одними из ключевых арендаторов ТРЦ.

Мы узнали, чем знамениты бренды компании Inditex и почему в нашем городе с нетерпением ждут открытия уникальных магазинов одежды - Драгонболл новая серия. Zara. Основатель бренда испанец Амансио ОРТЕГА открыл свой первый магазин Zara в 1975 году. Сегодня ведущая торговая сеть Zara насчитывает более 2000 магазинов, расположенных почти в 90 странах. Амансио Ортега стал самым богатым бизнесменом планеты и обошёл в списке Билла ГЕЙТСА, основателя Microsoft. Короли, студенты, знаменитые актёры, офисные работники и домохозяйки. Они предпочитают вещи Zara. Одежду и обувь знаменитого бренда носят жители Парижа, Лондона, Нью-Йорка, Москвы. Почему же стилисты и модницы всего мира так любят Zara? Причин тому несколько.

Во-первых, это мгновенная реакция на модные тенденции. Этот бренд по праву можно назвать мировым трендсеттером. Не знаешь, что нынче носят, сходи в Zara. Во-вторых, приемлемые цены. При идентичных моделях, скажем, модных платьев с вышивкой, цена в Zara и D&G будет отличаться в десятки раз.