Новости Карин Узумаки: Мать драконов и мультгероев

от 14 марта
{_google_reklama_728x90_}

Весна — пора пробуждения не только природы, но и производителей сериалов. Именно в этот период обычно выходят наиболее знаковые проекты. Onliner.by собрал десятку премьер, которая может вас заинтересовать. Лишь один проект в подборке не новый, а продолжение старого. Зато продолжение такое, что обойти его вниманием ну никак нельзя. Постапокалиптический сериал «Зона». Сериал «Зона» (2017) — смотрите онлайн бесплатно на Яндекс.Эфире! Узнать больше. Yandex.ru. Яндекс.Директ. 18+. «А теперь — Апокалипсис» (с 10 марта). Лос-Анджелес, наше время. Улисс много курит веселой травки, и друзья у него такие же классные. Вместе они угорают на всяких секс-вечеринках и в наркотических приключениях -
затерянные земли скиталец.

Но однажды парень понимает, что вся абсурдная действительность — это часть таинственного заговора. Или все дело в передозировке запретно-увеселительными веществами? Надо разбираться. Продюсирует шоу оскароносный Стивен Содерберг. По его словам, сценарий проекта настолько безумен, что порвет шаблоны даже самых искушенных зрителей. Воплощать все это на телеэкране доверили Греггу Араки. В последние годы он плотно занят в производстве сериалов, хотя когда-то был известен в качестве автора артхаусной кинопродукции. «Любовь, смерть и роботы» (с 15 марта). Компания Netflix, которая скоро заграбастает все более-менее стоящие шоу, вот-вот выпустит необычный сериал.

Необычный потому, что, во-первых, это мультик, а во-вторых, каждая из 18 серий длится не более 15 минут (есть вообще эпизоды по 5 минут). Каждая серия снята в своем стиле и жанре, а также поднимает отдельно взятую тему. Война, расизм, свобода — вот это вот все.