Новости Карин Узумаки: Книга жизни от анимешников

от 19 февраля
{_google_reklama_728x90_}

БАКУ /Trend Life/ - В Park Cinema в Баку прошла презентация анимационного фильма Хорхе Гутьерреса "Книга жизни", представленного в рамках проекта "Kinoya ADDIM-la" молодежной ассоциацией "ADDIM", сообщил Trend Life председатель организации Гусейн Джавадзаде. Проект направлен на популяризацию среди молодежи просмотров фильмов в кинотеатрах города. Очередным гостем проекта стал телеведущий Гаджи Нуран Гусейнов, по просьбе которого на просмотр были приглашены дети с физическими недостатками школы-интерната поселка Бильгях. Нуран Гусейнов рассказал молодежи об особой роли благотворительной деятельности в обществе, гуманизме и доброте нашего народа, как озвучке аниме.

Напомним, что Нуран страдал тяжелым онкологическим заболеванием и проходил курс лечения в Германии, Австрии, Турции и на Филлипинах. С мая 2012 года он проходил лечение на средства, собранные в результате проведенных благотворительных акций, а также помощи Фонда Гейдара Алиева. В течение долгих лет Гаджи Нуран Гусейнов вел на телевидении благотворительные программы, благодаря которым множество людей получили помощь и поддержку. 2 февраля этого года вернулся в Баку. В течение последующих пяти лет Нуран Гусейнов вновь будет систематически посещать клинику в Германии, чтобы продолжить лечение. Недавно вернулся в эфир родного Xazar TV.

Сюжет американского мультфильма «Книга жизни» (Book of Life) построен вокруг празднования популярного в Мексике Дня духов, во время которого могут происходить самые невероятные события. В создании мультфильма принимали участие такие известные актеры, как Дэнни Трехо, Айс Кьюб, Ченнинг Татум, Кристина Эпплгейт, Зои Салдана, Рон Перлман и другие.