Новости Карин Узумаки: Интервью с мультгероиней

от 27 января
{_google_reklama_728x90_}

Елизавета Боярская о продолжении популярного мультфильма «Волки и овцы», вечных ценностях и вреде гаджетов. История дружбы хищников и травоядных продолжается в мультфильме «Волки и овцы: Ход свиньей», который выходит в прокат 24 января. На этот раз в размереннои? жизни объединенного городка волков и овец появляются неожиданные гости – песец и маленькая овечка, которые несут с собои? смертельную опасность! Главным героям – красавице Бьянке и ее любимому, романтичному волку Серому, – придется придумать план по спасению городка и вместе преодолеть немало трудностей. Бьянку и Серого озвучивает звездная пара – актеры Елизавета Боярская и Максим Матвеев - тетрадь смерти в хорошем качестве.

Tricolor TV Magazine узнал у Елизаветы Боярской, чем ей понравился мультик, чего не хватает современным детям и почему ей интересно озвучивать чудиков. Премьера, триколор, тв, журнал. Елизавета Боярская признается, что любит озвучивать необычных персонажей. Елизавета, вы уже озвучивали Бьянку в первой части мультфильма. Что именно вам понравилось в «Волках и овцах»? Во-первых, «Волки и овцы» – это наше колоссальное достижение в мультипликации, потому что фильм очень здорово нарисован и в целом сделан. Во-вторых, мне нравится, что это все-таки наш мультик, поскольку там есть наш юмор.

И потом «волки и овцы» – не пустое для нас словосочетание, с ним связано много народных поговорок, сказок, классических произведений. Поэтому в мультике есть колорит, делающий его интересным и для взрослых, которые считывают этот юмор, и для детей. Мультфильм динамичный, веселый, добрый, с трогательными, забавными и красивыми персонажами. В-третьих, и первый, и второй мультик про волков и овец говорит о вечных ценностях: о дружбе, о взаимопомощи, о радости, милосердии, смелости, воле и так далее.