Новости Карин Узумаки: Игры с долей мультперсонажей

от 12 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Игры с долей после выборов. Вместо «Слуги народа» – российская «Кухня». 18:40 12.04.2019 0. С окончанием первого тура выборов отечественные телеканалы вернулись к стандартной сетке, уменьшив политическое вещание. Это тут же отразилось на показателях основных информационных каналов, доли которых заметно увеличились. Премьеры на минувшей неделе были исключительно развлекательными: на «Украине» успешно стартовали новые 4-серийные мелодрамы: «Не смей мне говорить «Прощай!» производства «Киевтелефильм» в субботу и «Коснувшись сердца» от «Украинской продакшн студии» в воскресенье - великий из бродячих псов 3 сезон.

На «1+1» в прайме будней сериал «Слуга народа» заменил повтор российской «Кухни», в пятницу вечером стартовало стендап-шоу Валерия Жидкова «Гуднайт_клаб», а в воскресенье вышел первый прямой эфир девятого сезона «Голос страны». На СТБ неудачно зашла премьера 16-серийки «Как долго я тебя ждала» производства «Киевтелефильм». На «Интере» в субботу неплохо стартовали утренние программы «6 соток» и «Готовим вместе. Выпечка», а днем скромно зашел французская костюмированная мелодрама «Прекрасная Рани». «2+2» в прайме будней успешно запустил новую детективную 24-серийку «Звонарь» производства «Гольфстрим».

За неделю выросла доля ICTV, благодаря чему канал понялся с третьего места на второе, оттеснив «1+1». С падением доли К1 вылетел из топ-10, а на его место впервые зашел информационный «112 Украина»: Игры с долей, рейтинги телеканалов, телесмотрение. В прайме на первом месте остается «1+1», на втором – канал «Украина», на третье поднялся нарастивший показатели ICTV. Уменьшением доли «2+2» воспользовался канал «Интер», вернувший себе шестое место в вечернем эфире.