Новости Карин Узумаки: Черная пантера и мультфильмы

от 22 июня
{_google_reklama_728x90_}

Фантастический супергеройский фильм «Черная пантера» получил премию MTV Movie & TV Awards в номинации «Лучший фильм». С «Черной пантерой» соперничали ленты «Мстители: Война бесконечности», «Улетные девчонки», «Оно» и «Чудо-женщина». Напомним, что этой весной блокбастер Райана Куглера был самым кассовым супергеройским боевиком. «Черная пантера» собрала в прокате $630,9 миллиона. Упс! Lucasfilm приостановила работу над спин-оффами «Звездных войн». Причина? Неудача с «Ханом Соло» заставила продюсеров пересмотреть планы - синий экзорцист 2 серия.

Студия заморозила работу над сольными проектами о героях вселенной «Звездных войн», вместо этого она планирует сконцентрироваться на девятом эпизоде и на следующей трилогии, разработку которой начал Райан Джонсон. О том, что именно помешало «Хану Соло» собрать необходимую сумму денег в прокате, сказано и написано немало. Тут вам и неудачная дата релиза рядом с другими блокбастерами, и плохой маркетинг, и поздний старт раскрутки проекта, и негатив, связанный с назначением на роль молодого Соло актера Олдена Эренрайка, хотя он хорошо справился с задачей. На сегодняшний день фильм собрал около $344 миллионов. Кадр из фильма «Хан Соло».

Не взирая на скандал и обвинения в домогательствах, прокатчик Vertical Entertainment решил выпустить фильм «Клуб миллиардеров» с участием обвиненного актера Кевина Спейси. Индустрия объявила ему бойкот. После скандала компания Netflix выгнала Спейси из сериала «Карточный домик», а Ридли Скотт вырезал все сцены с артистом в драме «Все деньги мира» и переснял их в рекордные сроки перед премьерой, пригласив Кристофера Пламмера. От сотрудничества со Спейси также отказались его пресс-секретарь Стейси Вульф, американское агентство по работе с талантами Creative Artists Agency и нидерландский банк ING.