Новости Карин Узумаки: Большие трагедии мультгероев

от 29 мая
{_google_reklama_728x90_}

Когда и для чего в Астану приедет знаменитый французский модельер Пьер Карден, чего боятся маленькие дети и подростки, почему важно знать номер 111 и когда откроется Байтерек? Об этих и о других событиях читайте в обзоре за 29 мая на BNews.kz. Пьер Карден и «Портрет Дориана Грея». В конце июля в Астану ожидается приезд знаменитого кутюрье Пьера Кардена, который во время выставки ЭКСПО презентует свой инновационный проект - Дворец «Pierre Cardin». Сооружение будет «жить» от солнечной и ветровой энергии. Великий французский модник приедет в Астану впервые. Но не единожды. Второй приезд законодателя мод должен состояться в конце августа, когда состоится премьера оперы «Портрет Дориана Грея» - наруто фильм 11.

В это же время состоится и показ его коллекции. А вести переговоры о посещении Кардена казахстанской столицы приехал его прямой наследник, дизайнер и архитектор Родриго Базиликати. Иностранный гость провел почти неделю в Астане, чтобы решить все детали. Какие именно, читайте в материале Ботагоз Айтжановой. Чего боятся маленькие казахстанцы? Здравствуйте, телефон доверия для поддержки детей Казахстана, чем я могу вам помочь? Я разбила мамину любимую вазу и мне страшно признаться. Что делать? Наверное, это мелочь, - скажет наш читатель, и будет прав. Но для ребенка, по словам сотрудников контакт-центра 111 - это может быть трагедией.

Именно в таких случаях они и приходят на помощь, глубоко и с большой осторожностью разбираясь в каждой жизненной ситуации. На протяжении 24 часов в сутки совершенно разные – трогательные или жестокие, забавные или серьезные истории собираются в мозаику и создают портрет общества.