Новости Карин Узумаки: Аниме в июле

от 30 июня
{_google_reklama_728x90_}

В разгар летнего сезона на экраны выходит множество интересных фильмов, причём, вопреки расхожему мнению, не только большие голливудские картины, но и яркие независимые драмы, участвовавшие в главных международных кинофестивалях. В наш обзор попали такие ленты, как «Человек-муравей и Оса», «Миссия невыполнима: Последствия», «Талли», «Мектуб, моя любовь» и другие. Главные премьеры июля 2018 года. Главные премьеры июля 2018 года. «ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ И ОСА» – В КИНО С 5 ИЮЛЯ. Скотт Лэнг – бывший мошенник, ставший супергероем, – старается исправить ошибки прошлого: он хочет стать не только примерным отцом для маленькой дочери, но и полноправным членом отряда Мстителей - наруто 1 сезон смотреть онлайн.

Тем временем Хэнк Пим, ответственный за появление Человека-муравья, подготовил для своей дочки, Хоуп Ван Дайн, соответствующее обмундирование – суперкостюм. Скотт и Хоуп в тандеме собираются отыскать Джанет ван Дайн, много лет назад уменьшившуюся до размеров атома. Очень скоро выясняется, что из субатомного мира в реальный пробрался таинственный призрак, грозящий гибелью всему живому. Трейлер фильма «Человек-муравей и Оса». «ПЫЛАЮЩИЙ» – В КИНО С 5 ИЮЛЯ. Однажды Чон-су встречает на своём пути девушку Хэ-ми, с которой некогда вместе рос. Она, планируя вскоре поехать в Африку, просит друга присмотреть за её кошкой. Спустя некоторое время девушка возвращается из поездки с состоятельным мужчиной.

Парочка приходит в гости к Чон-су, чтобы посвятить его в свою тайну. С тех самых пор, предчувствуя скорую беду, главный герой лишается сна. Трейлер фильма «Пылающий». «МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ 3: МОРЕ ЗОВЁТ» – В КИНО С 12 ИЮЛЯ. Граф Дракула, устав от домашних забот, поддаётся уговорам своей дочери Мэвис – вместе с друзьями-монстрами он отправляется в кругосветное путешествие на громадном круизном лайнере.