Новости Карин Узумаки: Анимационные экраны

от 15 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Со времён выхода на экраны «Судьи Дредда» прошло ровно два года, и несмотря на его катастрофический провал в прокате, фильм обрёл достаточный успех на видео, чтобы возможность продолжения оставалась реальной. Насколько нам известно, финансировать «Судью Дредда 2» пока никто не собирается, но это не мешает создателям оригинала, в частности, Карлу Урбану и Канкуро Нарутопедия, с охотой его обсуждать. Так, на прошлой неделе актёр появился на Комик-коне в Чикаго и заявил, что если новому фильму будет суждено сбыться, он, вероятнее всего, станет экранизацией «Истоков» ("Origins") — известной серии комиксов о Дредде, состоящей из 23 выпусков и выпущенной в 2006-2007 годах.

В ней Дредд отправляется в опасное путешествие по Выжженной Земле в поисках Верховного Судьи Фарго — одного из основателей Системы Судей, Отца Справедливости, в течение многих десятилетий считавшегося мёртвым. Основное повествование регулярно разбавляется флэшбэками, рассказывающими историю жизни Фарго и появления первых Судей. Таким образом, экранизация Истоков может стать сиквелом и приквелом «Дредда» 2012 года одновременно. В последний раз мы слышали о «Живой стали 2» ("Real Steel 2") за неделю до выхода на экраны первого фильма, собравшего в итоге $299 млн в мировом прокате при неизвестных, но наверняка крупных затратах.

В данный момент Шон Леви готовится выпускать на экраны комедийную драму «Дальше живите сами», и в новом интервью он поведал, что сиквел «Живой стали» тихо разрабатывается последние три с половиной года; по его словам, он и Хью Джекман с удовольствием сняли бы новый фильм, но только при условии, что сюжет и развитие персонажей будут иметь свежий характер, а ни одна из версий сценария их в этом плане не удовлетворила.